Олимпиада школьников

Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников!

Благодарим участников школьного этапа - обучающихся 4-11 классов -

за активное участие в ОЛИМПИАДЕ!

ГОТОВИМСЯ к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников!

Сроки муниципального этапа ОЛИМПИАДЫ 07.11.2018 – 20.11.2018

Всероссийская олимпиада школьников – 2018-2019

Дорогие юные друзья!

Олимпиада – это серьезное и увлекательное испытание, которое ведет вас по лестнице знаний к новым успехам и открытиям.

Первого октября 2018 года стартует  школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.  Мы приглашаем вас, наши талантливые друзья, принять активное участие в олимпиадных сражениях, показать свои знания, умения и навыки по всем школьным предметам.

А перед школьным этапом олимпиады предлагаем вам поучаствовать в интеллектуальной  разминке и попробовать свои силы при выполнении нестандартного задания.

От всей души желаем вам, ребята, максимально проявить свои способности. Пусть вам сопутствуют удача, успех и победа!

Оргкомитет школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

ВСоШ /Всероссийская олимпиада школьников (далее – олимпиада)

В олимпиаде могут принять участие обучающиеся 4-11 классов

Для участия в олимпиаде необходимо:

- Согласие  на  обработку  персональных данных установленного образца (до начала школьного этапа)

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году утвержден  Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников № 1252 от 18.11.2013 г. (с изменениями и дополнениями от 17.03.2015 №249, 17.12.2015 №1488 и 17.11.2016 №1435)

Этапы:

- школьный этап  олимпиады

- муниципальный этап олимпиады

- региональный этап олимпиады

- заключительный этап ВСоШ

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся,

обучающиеся и педагоги!

Вы можете ознакомиться с тренировочными кейсами олимпиадных заданий прошлых лет (задания размещены на официальном сайте МАОУ ИМЦ

Дополнительная информация об олимпиаде:

Документы Минобрнауки России
Сайт ТОГИРРО
Сайт департамента образования Администрации города Тюмени

Выдержки из положения

Школьный этап Олимпиады проводится по всем образовательным областям знаний.

Олимпиада, организованная в школе, является первым этапом Всероссийской олимпиады школьников.

Участники школьного этапа Олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями и призёрами школьного этапа Олимпиады при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных.

Победители и призёры школьного этапа Олимпиады награждаются дипломами и грамотами.

www.rsr-olymp.ru

www.olimpiada.ru