Профилактика ОРВИ и гриппа

ban soc ped copy

4998932 det1

«Урок цифры»

urokcifryУчащиеся 7Б класса являются активными участниками  всероссийского образовательного проекта «Урок цифры». В 2019-2020 учебном году ребята приняли участие уже в трех уроках («Большие данные», «Сети и облачные технологии», «Персональные помощники»), которые  способствуют  не только существенно повысить интерес детей к изучению основ программирования, но и задать верные ориентиры развития в условиях перехода к цифровой экономике. «Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. В феврале ребята узнали, что такое персональные помощники, что они умеют и где используются. Познакомились с технологиями, которые лежат в основе персональных помощников, и научили чат-бота отвечать на вопросы. Новый урок «Безопасность будущего» начнется 10 марта 2020 года. Приглашаем всех принять активное участие!

Старченко Л.В., классный руководитель 7Б класса

web