«Веселые старты»

IMG 700728 февраля среди учеников 1-ых классов состоялись соревнования «Веселые старты». В спортивных состязаниях приняли участие учащиеся 1 «Б», 1 «Г», 1 «Д» и 1 «Е» классов.

Педагоги  разделили учащихся на три команды. Соревнования состояли из 7 эстафет, которые включали в себя игры и прыжки с мячами, прыжки с обручем, игру с кеглями и перетягивание каната. Ребята с большим азартом принимали участие в эстафетах. В конце мероприятия жюри подвело итоги и решило, что победила дружба.

Такие соревнования очень полезны для младших школьников. Они укрепляют их общее здоровье, формируют у учащихся представления о спортивных соревнованиях, о правилах спортивного поведения, а также воспитывают навыки коллективного взаимодействия и организованности.

Также хочется отметить, что при разработке мероприятия, мы создали условия для толерантного подхода к детям с ограниченными возможностями здоровья.

Учителя начальных классов: Решетникова Н.А., Унжакова Н.В., Медведева Н.А.,  Безбенко Л.Н., тьютор Юхнова В.Ю.

Новый рисунок copy
Скриншот 28-01-2019 125142