gpin-znachki-2

Уровни образования

МАОУ СОШ №60 города Тюмени реализует образовательные программы на уровне начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования.

На уровне среднего общего образования реализуется профильное обучения с углубленным изучением отдельных предметов.

Обучение в МАОУ СОШ №60 города Тюмени обучающихся проводится в очной форме.

Языки обучения

Обучение ведется на русском языке (Приказ № 144). sign

Виды основных общеобразовательных программ

Нормативный срок освоения образовательных программ