Год семьи

god semi logo

Версия для слабовидящих

slab vid

Электронная школа

web

2

Основы здорового питания

20-Основы-здорового-питания2
logopunkt
kabinet logopeda
SSP

1

ban soc ped copy

Внимание! Мошенники!

mosh

Осторожно! Мошенники!

152318643 1

Профилактика ДДТТ

ПАМЯТКА ПО БЕЗОПАСНОСТИ 2017 обложка1

Пожарная безопасность

4998932 det1

Профилактика туляремии

1 1

Об образовании в РФ

111

Благотворительность

Друзья школы № 60!

Если у вас есть возможность (и желание!) оказать благотворительную поддержку, содействовать улучшению условий для наших детей, вы можете участвовать в софинансировании развития нашей школы!

Будем рады как финансовой, так и материальной помощи!

Подробнее

Жизнь Школы

22 июня

SAM 3831Закрытие лагерной смены

«Звёздные танцы»

Вот и подошла  к концу первая смена лагеря  телеканал «ТВ-Тюмень». Пролетела она, как одно яркое мгновение. Очень хочется верить, что каждому её участнику удалось, хоть немного, почувствовать себя звездой. А мероприятия  последнего дня дополнили те яркие впечатления, которые остались в душе каждого участника смены. И  танцевальная программа во дворе школы «Зажигай, пока молодой», и торжественное закрытие в актовом зале под девизом «Стань звездой!» стали очень хорошим её финалом.

 

10 июня

«Дружбы народов»

« Нашествие инопланетян на планету спорт»

Спорт- это не только увлеченье,

Но еще и долгий, тяжкий труд.
Только тех, не знает кто о лени,
Профи и спортсменами зовут.

Тренировки, матчи, пораженья
До предела, из последних сил.
За победу бурные сраженья.
Спорт в почете. Он всех победил!

(18)(19)(20)(21)

 

7 июня

IMG 20180607 110803Сегодняшний день  7 июня   в лагере школы №60 был посвящен экологии.  До обеда  ребята посетили ДК «Современник», где ими был просмотрен спектакль «Эко сказка», ребята не просто смотрели его, а сами принимали непосредственное участие. Помогли героям спектакля преодолеть все испытания и освободить мать природу от зла. Не забыли и о конкурсе дня – создании агитбригад на тему «Мы против курения». Отряды прекрасно рассказали друг другу о том, что курение приносит вред, не только тебе, но и окружающим людям. А после полдника мальчишки и девчонки Академии Добрых Дел показали всем как не скучно проводить лето!

Обновлено (08.06.2018 05:14)

 

7 июня

DSC06511«Дорожный патруль»

Несмотря на то, что сегодня  на дворе стояла довольно хмурая погода, настроение воспитанников лагеря было преотличное, ведь они столько сумели сделать и узнать за день. 

С самого утра ребята были загружены интересными делами: занимались оформлением тематических выставок-стендов по ПДД, ходили на кружки, где каждый смог в совершенно разных сферах развить (пусть даже совсем чуть-чуть ) свои способности, участвовали в серьёзном разговоре о вреде мусора в нашей жизни. 

Во второй половине дня всех ждало не менее интересное мероприятие в актовом зале – спортивно-экологическая программа «Свет зелёный всем мигает – в путь дорогу приглашает». Здесь   участникам пришлось показать не только знания правил дорожного движения, но и проявить своё творческое мышление, например, в создании экологически безвредного транспорта из ребят своего отряда.

 

21 июня

SAM 3774«Никто не забыт, ничто не забыто» 

В жизни нашей страны нет печальнее страницы, чем Великая Отечественная война. Поэтому вся программа данного  дня была посвящена 75-летию со дня её начала. День начался с минуты молчания, после программа дня продолжилась лагерной спартакиадой "Памяти павших будем достойны".Закончилось всё вечерним митингом, посвящённым тем, кто погиб  во время войны и возложением цветов в сквере "9 Мая"  к постаменту узникам, замученных в концлагерях. Ребятами также были запущены в воздух шары: красные в  память  павших, а белые  с фигурками голубей  как символ новой  мирной жизни.

Кроме данных мероприятий ребята поучаствовали в шоу "Королевство мыльных пузырей"  и  также побыли на экскурсии в ЗапСибкомБанке

 

9 июня

«Мы любим заниматься творчеством»...

(15)(16)(17)

 

6 июня

SAM 2193В «Академии Добрых Дел» школы №60 города Тюмени сегодняшний день был связан со сказкой.  До обеда  ребята посетили лабораторию профессора «Чародейки», где им были показаны занимательные химические опыты и интересные эксперименты, а после полдника  воспитанники уже сами защищали свои творческие проекты, связанные с экологией в сказках.  Все отряды приятно удивили жюри своим талантом, неординарным подходом. Ребята не только создали красочные поделки ,но и смогли их красиво презентовать, используя стихи собственного сочинения, и костюмы, сделанные своими руками. Не забыли и о конкурсе дня – «Какие добрые дела я могу сделать». Ребята умело помогали волонтерам из своих и других отрядов.

Обновлено (08.06.2018 05:03)

 
Еще статьи...

ИС Моя школа

myschool

ВСОШ-2023

VSOSH 2018
Баннер ФМШ
Новый рисунок 2

ФГОС 2021

fgos2021
Баннер ЦОПП

ФГОС СОО

FGOS ooo

Профилактика ОРВИ

ОРВИ4

Результаты ОГЭ/ЕГЭ

ЭДО

ЭДО

Большая перемена

Гифка с Gifius.ru

Kaspersky Safe Kids

KSK

Войти на сайт



Скриншот 08-09-2020 182401

Информация родителям

Без названия

"Вместе против коррупции"

proc
001

ТОК

Скриншот 03-03-2020 163709
баннер
баннер

Образование72

246x0w

za

onfim

Полезные ссылки

oge

ron

fipi

dep

_

logo

gto

logo

x_7215f3bd

45

nau

navi

portal

XV Дельфийские игры

del

set

Cоциально-информационный проект «Место рождения: Тюменский край»

bunner-rt3

inst

face

vk

you

monit

Телефон доверия

dover

Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Поиск по сайту