Летний лагерь - 2019

6 июня

b1AlGtDvCFoШкола № 60 города Тюмени. 6 июня Афишей дня стала яркая, не смотря на погодные условия программа "Театр сказок". Ребята не только посмотрели, но и стали активными участниками научного шоу "Наука против магии". С успехом прошли минутки здоровья "Экологически чистые продукты". Ребятами был изготовлен "холодильник" в который они собрали экологически чистые продукты. Отрядами были выпущены газеты "Здоровье в жизнь". Запоминающимися были моменты инсценирования сказок А. С. Пушкина. Уходя домой ребята цитировали крылатые фразы героев произведений Пушкина А. С.

5 июня

qrT -dA-Fs85 июня наш «Театральный калейдоскоп» был направлен на ребячьи забавы. Афиша дня оказалась насыщенной и интересной. Утром театральные труппы (отряды) посетили спектакль "История с хвостиком". После дневного сна ребята приняли участие в игровом квесте "Театральные подмостки". В завершении дня все отряды получили награды в виде "Театральных масоок". Завтра отдыхающих ребят ждет зажигательный день в лагере.

4 июня

38CPoajUJncКак здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

В "Театральном калейдоскопе" при школе МАОУ СОШ № 60 города Тюмени. Прошло открытие лагерной смены. Ребята окунулись в историю античного театра, создавая газеты. Приготовили красочные, артистичные номера для игровой программы "С чего начинается театр? ", танцевали, пели. Успешно представили эмблемы отрядов. Впереди ребят ждет ещё много интересных и увлекательных мероприятий.