Профилактика ОРВИ и гриппа

Внимание! Мошенники!

mosh

4998932 det1

«Моя семья самая дружная!»

изображение viber 2020-05-18 10-40-4615 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечали замечательный праздник - Международный день семьи. С семьи начинается жизнь человека! Ведь именно семья встречает появившегося на свет малыша и окружает его родительской любовью, которая является прочной основой вступающего в жизнь человека. В семье ребенок учиться постигать секреты общения между людьми, учиться любви и заботе. Семья -  это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.

Международный день семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной.   В день празднования Международного Дня семьи, учащиеся 3 «Г» класса организовали виртуальную выставку рисунков «Моя семья  самая дружная»,  читали стихи, рассуждали на тему «Что для меня значит моя семья?».

Шунина Д.А., классный руководитель 3Г класса

"Вместе против коррупции"