Профилактика ОРВИ и гриппа

mosh

4998932 det1

День Матери

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

Дети  готовились к этому замечательному празднику. Учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, поздравления и пожелания. На каждом этаже были организованы выставки рисунков мамы: «Милой мамочки портрет».

Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым. В этот день мамы принимали поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.