День Пожилого человека

IMG-10aec26d6855535a50e7874ecf7b09c0-V1 октября состоялся праздничный концерт, посвящённый дню Пожилого человека. Желанными гостями на нём по традиции стали ветераны 4 микрорайона. Со словами приветствия выступили Дегтярёва Л.В., помощник депутата городской Думы Захарова А.В., Устюжанинов А.Д., член совета общественной палаты Тюменской области, член президиума областного совета ветеранов,  Петрова В.А., председатель совета ветеранов 4 микрорайона, Кулиева Л.В., директор школы.  В концерте приняли участие ребята всех возрастов. Гостям праздника вручили поздравительные открытки. Накануне праздника прошла акция «Праздничный сюрприз». Праздничные листовки-поздравления ученики 5-11 классов разместили на подъездах домов. Запоминающимся событием для школьников и, наверняка, и для их родственников (бабушек и дедушек) стала акция «Поздравительный звонок бабушке, дедушке», которая прошла на первом уроке 1 октября. Накануне профессионального праздника Дня Учителя также состоялась замечательная встреча с ветеранами педагогического труда, учителями, которые работали в нашей школе в разные годы.

О.В.Шашкова, заместитель директора по ВР