Причуды осени

P90918-091504Вот и осень пришла! Она заглянула в каждый дом, каждый двор. Принеся нам богатый урожай фруктов и овощей. Во время сбора урожая фантазия может разыграться не на шутку. Поэтому в нашей школе ежегодно проходит выставка поделок «Причуды осени». Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. И мы вам говорим за это «Огромное спасибо»! Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям.

Д.А.Шунина, руководитель МО учителей начальной школы