Праздничный концерт, посвящённый дню Победы.

IMG 20190506 1551466 мая состоялся праздничный концерт, посвящённый дню Победы. Желанными гостями на нём по традиции стали ветераны 4 микрорайона. Со словами приветствия выступили Дегтярёва Л.В., помощник депутата городской Думы Захарова А.В., Петрова В.А., председатель совета ветеранов 4 микрорайона, Кулиева Л.В., директор школы.  Среди почётных гостей были участник боевых действий Горбань Григорий Иванович, узница фашистских концлагерей Кузнецова Тамара Александровна и многие другие. В концерте приняли участие ребята всех возрастов. Очень запомнилось выступление 10А, 10Б классов.  «Победа  одна на всех!» Этот лозунг стал основной идеей номера.  «Бессмертный полк», который представили ребята 4А, 4В классов также не оставил в зале равнодушных.  И, конечно, звучало много песен, написанных в разное время о событиях военных лет. Спасибо ребятам и классным руководителям 1В, 2А, 2Б, 3Б, 3В, 4А, 4В, 5В, 10А, 10Б, 11А, 11Б классов, а также вокальной и театральной студиям.  Отдельные слова благодарности  Четвёркиной Л.П., Фаизовой О.Г, Королёвой Е.В.

О.В.Шашкова, заместитель директора по ВР