XV Всероссийская научно-практическая конференция "Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)"

viber image 2019-04-11  16.24.3810 апреля 2019 года в Городской Думе города Тюмени, а также на базе Института государства и права прошла XV Всероссийская научно-практическая конференция «Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)». Учащиеся 9 класса школы №60 города Тюмени Неверова Валерия, Локотаева Виталия и Фролова Ульяна представили свои исследовательские работы. Ребят впечатлило выступление студентов в формате PechaKucha.

Работа конференции осуществлялась по 27 секциям. С докладами на конференции выступили более 450 студентов различных направлений подготовки и специальностей Института и университета, 19 докладов подготовили учащиеся школ г. Тюмени и Тюменской области.

Соорганизаторами конференции стали Тюменский государственный университет, Институт государства и права ТюмГУ, Администрация города Тюмень, Департамент образования и науки Тюменской области, Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета, Тюменское региональное отделение общественной организации «Ассоциация юристов России».

Учитель истории и обществознания Коновченко Т.В.