Воспитание творческой личности

1 а сказка рукавичка

В начальной школе воспитание творческой личности - одна из важнейших задач современного преподавания литературы. Решение этой задачи связано с организацией особой, творческой деятельности учащихся.  За годы работы в школе я не раз обращалась к театральным приемам на уроках литературного чтения. С первого класса учу детей рассказывать выразительно стихи. Провожу уроки с элементами театрализации, которые положительно воспринимаются учениками и их родителями. Нельзя не заметить рост интереса у школьников к истории, культуре, искусству. 2 апреля ребята 1 А класса представили спектакль по сказке «Рукавичка», сначала выступили перед одноклассниками, затем показали спектакль 1 Б, 1 В и 1 Г классам.

Классный руководитель 1 А класса Мызина Л.Н.

Новый рисунок copy
Скриншот 28-01-2019 125142