Фестиваль «Люди как люди»

IMG 72122 апреля 2019 года обучающиеся  нашей школы, родители и педагоги  стали участниками семейного инклюзивного фестиваля «Люди как люди», проходившего  в музейном комплексе  им. И. Я. Словцова. С приветственным словом обратилась заведующий кафедрой педагогики и психологии ТОГИРРО  Шаркунова Юлия Владимировна, которая отметила важность мероприятия для страны и города Тюмени.
   Программа фестиваля была насыщена мастер-классами, интерактивными и арт-площадками. Выставка открыток разных эпох никого не оставила равнодушным. От праздничных, профессиональных, обучающих, тематических, сказочных и былинных экспонатов было не оторвать глаз.
   Выражаем огромную благодарность организаторам и говорим спасибо всем, кто словом и делом, душой и разумом старается понять других людей и больше узнать об аутизме.
Учитель начальных классов Решетникова Н.А.
IMG 7206IMG 7211IMG 7222IMG 7230IMG 7842

Новый рисунок copy