Марафон «Поющий город» и баттл «Моя Тюменская область: строим будущее»

1 5В субботу, 23 марта 2019 года, состоялся областной родительский форум «Большая перемена», в котором активное участие приняла и наша школа. В рамках форума прошли различные мероприятия. Учащиеся 1-5 классов приняли участие в фестивале-марафоне «Поющий город». Лучшими, по мнению жюри, стали выступления 1А (классный руководитель Мызина Л.Н.),  2Г (классный руководитель Шунина Д.А.), 3 Г (классный руководитель Бурун Р.Г.),  5Б (классный руководитель Мищенко М.А.).  Особенно покорило зрителей и жюри выступление 4В класса. Ребята исполнили песню, автором слов и музыки которой  является их классный руководитель Калагурова Н.С. Учащиеся 6-7 классов померялись силами в командном баттле «Моя Тюменская область: строим будущее». Призовые места распределились следующим образом: 1 место  - 6Б класс (классный руководитель Коновченко Т.В.), 2 место – 7А класс (классный руководитель Назарова О.О.), 3 место – 7Б класс (классный руководитель Теричева М.Н.). Ученики 11-х классов получили возможность поучаствовать в Встрече высокобалльников «Секреты успеха» в формате ВКС. Кроме этого ребята 9-11 классов вместе с родителями побывали на имитационных ППЭ в рамках всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» и  на Дне открытых дверей в ТИУ.

Шашкова О.В., заместитель директора по ВР

Новый рисунок copy