VI Всероссийский дистанционный Конкурс групповой работы

20190305 112305С 25 февраля по 5 марта 2019 года обучающиеся Сафонова Елизавета – 2 «А», Кочеткова Марьяна – 2 «А», Бурый Александр – 2 «А», Щербин Владислав – 2 «В», Балаев Али – 2 «А», Барбоякова Елизавета – 2 «А», Пермитин Глеб – 2 «А» - приняли участие в VI Всероссийском дистанционном Конкурсе групповой работы.

По условиям конкурса ребята разделились на две команды, которые под руководством педагога-психолога Боянович Надежды Владимировны выполняли задания творческого, проектного и исследовательского характера. Чтобы работа спорилась и была продуктивной, каждый член команды ответственно подошел к совместной работе, ребята с удовольствием работали над каждым заданием вместе: делились мнениями, озвучивали предложения, прислушивались друг к другу, обсуждали результаты, находили компромиссные решения.

Ждем результатов конкурса!

Новый рисунок copy