Фестиваль солдатской песни

IMG 696327 февраля первоклассники приняли участие в  традиционном школьном  Фестивале солдатской песни, приуроченного ко Дню Защитника Отечества.

Педагоги вместе со своими учениками готовили песню или творческий номер, посвященные теме войны, защиты Отечества. Каждое выступление учеников отличалось своей особенностью: костюмами, декорациями, необычным исполнением. Это мероприятие проведено с целью воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине.

Наш 1Е класс готовил песню «Идет солдат по городу». Хотя дети впервые побывали на сцене, но выступили они успешно. Всем классам, принявшим участие в Фестивале, в конце выступления вручили грамоты.  Ученики нашего класса остались в восторге от этого мероприятия. Все ушли довольные и счастливые.  Спасибо организаторам за патриотическое и важное мероприятие для наших учащихся, а также родителям за подготовку и поддержку!

Классный руководитель 1 «Е» класса Решетникова Н.А.,
тьютор Юхнова В.Ю.