Премьера спектакля «12 месяцев»

DSC08792Наступивший 2019 год – год театра в России. Премьера спектакля «12 месяцев» по мотивам сказки С.Я. Маршака, которая состоялась 14 января 2019 года,   стала прекрасным событием, ознаменовавшим торжественное открытие года Театра в нашей школе. Совместный проект  учащихся, учителей и родителей, объединивший на сцене  участников разного возраста, порадовал  зрителей интересными находками  и  в оформлении сцены, костюмов, и в интерактивных включениях в ходе самой постановки. Актёры и исполнители финальной песни, выступавшие на сцене,  очень старались создать сказочное  настроение. В конце представления всем зрителям были вручены новогодние подарки, приготовленные  учащимися на уроках технологии.

Руководитель театральной студии Четвёркина Л.П.

Новый рисунок copy
Скриншот 28-01-2019 125142