«Битва снеговиков»

IMG E780821-22 декабря в «Гилевской роще» прошло городское мероприятие «Битва снеговиков». От нашей школы приняла участие команда в составе учителя технологии Шилкина В. В., учителя физической культуры Тараканова А. С. и учеников  8А класса Гончарова Ильи, Некипелова Георгия, Сагоян Григория. Коллектив команды активно работал над созданием композиции  «Золотая рыбка» (по мотивам сказки А.С.Пушкина «О рыбаке и рыбке»).   Ученики подавали свои идеи, как повернуть хвост, какие будут плавники, как изобразить корону, каким должен быть сам облик и раскраска композиции, спорили о том,  как сделать имитацию моря. И вот в процессе работ и дискуссии у  нас все получилось. Результат, наша композиция заняла 3 место в номинации «русская сказка» и была награждена дипломом.  Мы уверены , наша работа поможет сделать  город  самым красивым и мы сможем поднять праздничное настроение наших горожан и гостей города. Спасибо всем кто в нас верил и болел за нашу команду.

Учитель технологии Шилкин В. В.